Интерактивная кукла HASBRO Baby Alive Super Snacks Lily Вкусные Закуски

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000381
590 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HASBRO Baby Alive Super Snacks Lily - блондинка кучеряшка куколка "Малышка и лапша" линейки Baby Alive от всемирно известного производителя Hasbro.
Совсем как настоящая! Ляльке нужно готовить разную еду из пластилина с помощью специальной машинки и покормить.
Не забывайте менять ей памперс после сытного обеда!
В комплект входит:
- кукла в ярком платьице;
- памперс;
- масса для приготовления
- емкость для приготовления
- миска.
- ложка
Такая игра поможет развить воображение, мелкую моторику, фантазию и умение играть. С этой куклой которая хочет есть, можно придумать множество увлекательных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Языки | Русский |
- Цена: 590 ₴



