Сковорода гриль Skylight с антипригарным покрытием

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000422
600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная сковорода-гриль для приготовления мяса, рыбы и овощей с эффектом гриля. Антипригарное покрытие обеспечивает минимальное использование масла и лёгкую очистку. Рифлёное дно оставляет характерные полоски на продуктах, улучшая вкус и внешний вид. Съёмная ручка позволяет использовать сковороду в духовке и экономить место при хранении.
-
Материал: литой алюминий
-
Покрытие: антипригарное
-
Размер: 27см*27см
-
Совместимость: все типы плит, включая индукцию
-
Можно использовать в духовке (без ручки)
-
Легко мыть вручную и в посудомоечной машине
-
Производитель: SKY LIGHT
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода гриль-газ |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 27 см |
| Ширина посуды | 27 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | SkyLight |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 600 ₴





