Кашпо-органайзер керамический коричневый с поясом 10*9,5 см (DB595-90123)

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001551
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический керамический горшок для цветов — практичное и универсальное решение для выращивания комнатных растений. Лаконичная форма и теплый коричневый оттенок делают модель подходящей для любого интерьера — от домашнего до офисного.
Гладкая глазурованная поверхность облегчает уход и защищает материал от влаги. Горшок подходит для большинства видов комнатных растений, декоративной зелени и цветущих культур. Хорошо смотрится как отдельно, так и в композиции из нескольких горшков разных размеров.
Оптимальный выбор для тех, кто ценит простоту, надежность и аккуратный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Фактура | Ровная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 12 ₴


