Кашпо-органайзер керамический "Свинка" 6*10.5см

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001590
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милое декоративное кашпо в виде коровки станет уютным акцентом в интерьере и добавит настроения любому пространству. Идеально подходит для суккулентов, кактусов и небольших комнатных растений.
Кашпо выполнено из керамики, имеет гладкое глянцевое покрытие и не оснащено дренажными отверстиями, что позволяет использовать его как декоративный горшок или размещать внутри пластиковый технический вазон. Отличный вариант для кухни, детской комнаты или в качестве оригинального подарка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 20 ₴


