Кашпо керамический для цветов оранжевый 7,5*7 см

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001715
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркое декоративное кашпо станет стильным акцентом в интерьере и отлично подойдет для размещения комнатных растений, цветов или суккулентов. Насыщенный красный цвет придает изделию выразительный и современный вид, благодаря чему кашпо гармонично дополнит интерьер и подчеркнет красоту растений.
Кашпо изготовлено из легкого и прочного материала, устойчивого к влаге и простого в уходе. Компактная округлая форма позволяет удобно разместить его на подоконнике, столе, полке или балконе. Такое кашпо прекрасно подходит для небольших декоративных растений и станет ярким элементом домашнего декора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 11 ₴


