Кашпо керамический "Абстракция" желтый 9*8.5 см

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001751
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркое керамическое кашпо для комнатных растений — стильный элемент декора, который оживит интерьер и добавит теплых солнечных оттенков в пространство. Насыщенный желтый цвет в сочетании с декоративными зелеными линиями создаёт современный и оригинальный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 20 ₴

