Кашпо-органайзер керамический с подставкой Grow with abandon 12,5*12см

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001548
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный керамический горшок с поддоном — стильное и практичное решение для выращивания комнатных растений. Модель выполнена в винтажной отделке с эффектом состаренной поверхности и рельефной надписью, что придает изделию особый шарм и делает его заметным элементом интерьера.
Классическая форма подходит для большинства комнатных цветов, суккулентов и декоративной зелени. Поддон в комплекте защищает поверхность от лишней влаги и делает использование более удобным в домашних условиях.
Горшок гармонично смотрится на подоконнике, столе, полке или в декоративной композиции, хорошо вписывается в стили прованс, кантри, эко и сканди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Тип | Кашпо |
- Цена: 15 ₴


