Кашпо металлический декоративный Ведро 15*13 см

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001746
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическое декоративное кашпо в форме ведерка — стильный и практичный элемент декора для дома, сада или балкона. Яркий синий цвет делает его выразительным акцентом в интерьере и отлично сочетается с зеленью растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 20 ₴


