Ваза для цветов стеклянная Колба 4*6.5*21,5см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001621
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная стеклянная ваза зелёного цвета с рельефной формой
Стильная стеклянная ваза станет оригинальным украшением интерьера и подчеркнёт атмосферу уюта в доме. Изделие выполнено из прочного стекла насыщенного зелёного оттенка, который красиво играет на свету и придаёт композиции свежесть и природную гармонию.
Необычная вытянутая форма с мягкими рельефными изгибами делает вазу выразительным декоративным элементом. Она отлично подходит для небольших букетов, сухоцветов, декоративных веточек или как самостоятельный элемент декора на полке, столе или подоконнике.
Благодаря универсальному дизайну ваза гармонично впишется в современные, скандинавские, экостиль и минималистичные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Зелёный |
| Высота вазы | 215 мм |
| Диаметр основания | 65 мм |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Вазон |
| Форма | Фигурная |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
- Цена: 23 ₴

