Кашпо технический пластиковый 13,5*11 см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001744
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое кашпо терракотового цвета — универсальный вариант для выращивания комнатных растений и декоративного оформления интерьера или сада. Тёплый натуральный оттенок и рельефная поверхность напоминают традиционные глиняные горшки и отлично сочетаются с зеленью растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 135 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 12 ₴

