Детский зонтик-трость PAOLO ROSI с принтом "Клубника"

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000486
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупай товары на сайте: https://slday.prom.ua/p1940660717-detskij-zontik-trost.html и получай промокод со скидкой в 5% на следующую покупку!
Зонт трость PAOLO ROSI детский для девочек с рисунком «Клубника» - незаменимый детский аксессуар в непогоду. Зонтик защитит ребенка от дождя и подарит ему хорошее настроение.
Каркас и спицы этого изделия изготовлены из прочного материала – фибергласа (стекловолокна). Купол выполнен из плотной полиэстеровой ткани. Завершающим элементом выступает удобная крючка, к которой прикреплен свисток для поднятия настроения в непогоду.
Для детей 5-8 лет
Уход за зонтом:
После использования, рекомендуем оставлять зонт открытым до полного высыхания.
Есть много разных видов
зонт опт, зонт розница, зонт опт и розница,
SL Day - это оптовый интернет-магазин товаров для дома и бытовой химии из Европы и Америки. У нас только качественная продукция по низким ценам. Вы всегда можете связаться с нами для дальнейшего сотрудничества.
Ваш комфорт – наш приоритет!
Ваш комфорт – наш приоритет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Красный |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Стекловолокно |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 96 ₴


