Кашпо-органайзер керамический "Домик" 14*13,5*16см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001539
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное керамическое кашпо в форме сказочного домика — яркий декоративный акцент для интерьера и необычное решение для размещения растений. Фактурная крыша, рельефные элементы и разноцветный рисунок создают эффект ручной работы и добавляют изделию особый характер.
Такое кашпо отлично подходит для суккулентов, мини-цветов и декоративных композиций. Прекрасно смотрится на подоконнике, полке, в детской комнате, кухонной зоне или в тематическом декоре. Может использоваться как самостоятельный интерьерный элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Тип | Кашпо |
- Цена: 22 ₴



