Кашпо-органайзер керамический "Черный ящик" 10.5*10,5*6см

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001577
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное декоративное кашпо в виде винтажного ящика — оригинальный элемент интерьера в стиле лофт, рустик или кантри. Фактурная поверхность с эффектом состаренного дерева и декоративная ручка придают изделию особый шарм и характер.
Кашпо выполнено в форме небольшого ящичка с имитацией древесной текстуры и лёгким патинированным эффектом. Отлично подходит для суккулентов, небольших комнатных растений, флористических композиций или декоративного оформления витрины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 20 ₴



