Кашпо-органайзер керамический Античный 11*9,5см (DB000-46144)

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001512
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал керамика
- Керамические горшки, несмотря на наличии аналогов, всегда будут элементом солидности и богатства интерьера.
- Несомненным преимуществом керамических горшков является их экологичность и натуральные составляющие. Пористая структура глины позволяет корням «дышать» - излишки влаги испаряются с поверхности горшка, а корни растений насыщаются воздухом.
- Благодаря натуральному происхождению, глина, которая служит материалом для изготовления керамических горшков, является чудесным терморегулятором. Летом растениям в керамических горшках прохладно, а зимой тепло.
- Не удивительно, что растения в этих горшках, чувствуют себя и выглядят лучше. Масса и различные формы и размеры керамических цветочных горшков подходят для выращивая
Предназначение: горшок, кашпо, органайзер, элемент декора
Цветочные горшки уже давно перестали ими быть! Ну в том смысле,что они стали выполнять не только функцию ёмкости для земли и цветка,а теперь цветочный горшок это предмет декора и отличный органайзер! Необычные цветочные горшки украшают интерьер и делают его оригинальным. Креативность горшков нисколько не мешает их функциональности. Можно использовать как в помещении, так и на открытых площадках
Для оптовых клиентов отдельные очень выгодные условия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Тип | Кашпо |
- Цена: 11 ₴


