Кашпо-органайзер керамический "Коровка" 6*10.5см

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001591
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательное кашпо в виде милой коровки станет стильным акцентом в интерьере и подарит уют вашему дому. Идеально подходит для небольших комнатных растений, суккулентов или декоративных композиций. Благодаря отсутствию дренажных отверстий может использоваться как декоративный горшок или как кашпо для установки внутрь технического горшка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 20 ₴


