Кашпо-органайзер керамический Тачка Осень 19*11*9см

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001618
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное керамическое кашпо в форме винтажной тележки — стильный и необычный элемент декора для дома. Нежный белый фон украшен ярким цветочным рисунком в жёлто-оранжевых тонах, что создаёт уютное, тёплое настроение и добавляет интерьеру индивидуальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 22 ₴


