Кашпо керамический для цветов с поясом 11*9,5 см

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001750
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Тип: кашпо / горшок для растений
- Материал: керамика
- Цвет: розовый
- Внутренний цвет: белый
- Форма: классическая округлая
- Назначение: для комнатных растений, суккулентов, кактусов
- Использование: дом, квартира, офис, балкон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 45 ₴

