Кашпо-органайзер керамический для цветов "Ванна" 23.5*13*13.5см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001494
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное декоративное кашпо-органайзер в форме винтажной ванны — оригинальный элемент декора для дома, витрины или фотозоны. Выполнено из керамики с глянцевым покрытием и рельефным цветочным узором по корпусу. Благодаря устойчивым ножкам и глубокой чаше изделие удобно использовать не только как кашпо для растений, но и как функциональный органайзер.
Подойдёт для суккулентов, мини-цветов, композиций, а также для хранения мелочей в ванной, на кухне или рабочем столе. Отлично смотрится в интерьерах в стиле прованс, шебби-шик и классика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Тип | Кашпо |
- Цена: 100 ₴




