Кашпо керамический зеленый "Стрекоза" 12*11,5 см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001728
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркое декоративное кашпо станет красивым акцентом в интерьере и отлично подойдет для размещения комнатных растений, суккулентов или небольших цветов. Насыщенный зеленый цвет в сочетании с декоративным рисунком стрекозы придает изделию оригинальный и свежий вид, создавая атмосферу уюта и природной гармонии.
Кашпо выполнено из легкого и прочного материала, благодаря чему оно удобно в использовании и легко перемещается. Гладкая поверхность легко очищается, а компактная форма позволяет разместить кашпо на подоконнике, столе, полке или балконе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 25 ₴


