Кашпо для цветов пластиковый зернистый желтый 9,5*12 см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001730
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковое кашпо для растений (жёлтое) — стильный и универсальный элемент декора, который прекрасно подчеркнёт красоту комнатных растений и добавит яркий акцент в интерьер. Благодаря лаконичной форме и насыщенному жёлтому цвету кашпо гармонично вписывается как в современный, так и в классический интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 20 ₴


