Кашпо-горшок металлический декоративный "Дуб" 11,5*10,5см

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001659
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное кашпо с рельефным дубовым листом — стильный элемент декора, который прекрасно подойдёт для украшения дома, террасы или сада. Металлическое кашпо выполнено в тёплом золотисто-бронзовом оттенке и украшено объёмным рельефом в виде дубового листа и желудя, что придаёт изделию уютный природный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 22 ₴


