Кашпо для цветов пластиковый в клеточку 12,5*11 см

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001721
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркое декоративное кашпо станет стильным дополнением интерьера и отлично подойдет для размещения комнатных растений, цветов или суккулентов. Оригинальный дизайн в клетчатом узоре с сочетанием розового, белого и зеленого цветов придает кашпо свежий и современный вид, делая его привлекательным элементом декора.
Кашпо изготовлено из легкого и прочного пластика, устойчивого к влаге и простого в уходе. Благодаря компактной форме его удобно размещать на подоконнике, столе, полке, балконе или террасе. Такое кашпо прекрасно подчеркнет красоту растений и добавит яркий акцент в домашний интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 20 ₴


