Кашпо керамический для цветов фиолетовый 12*11,5 см

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001742
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупай товары на сайте: https://slday.prom.ua/p1926132615-dekorativnyj-gorshok-dlya.html и получай промокод со скидкой в 5% на следующую покупку!
Материал: керамика
- Керамические горшки, несмотря на наличии аналогов, всегда будут элементом солидности и богатства интерьера.
- Несомненным преимуществом керамических горшков является их экологичность и натуральные составляющие. Пористая структура глины позволяет корням «дышать» - излишки влаги испаряются с поверхности горшка, а корни растений насыщаются воздухом.
- Благодаря натуральному происхождению, глина, которая служит материалом для изготовления керамических горшков, является чудесным терморегулятором. Летом растениям в керамических горшках прохладно, а зимой тепло.
- Не удивительно, что растения в этих горшках, чувствуют себя и выглядят лучше. Масса и различные формы и размеры керамических цветочных горшков подходят для выращивая
Предназначение: горшок, кашпо, органайзер, элемент декора
Цветочные горшки уже давно перестали ими быть! Ну в том смысле,что они стали выполнять не только функцию ёмкости для земли и цветка,а теперь цветочный горшок это предмет декора и отличный органайзер! Необычные цветочные горшки украшают интерьер и делают его оригинальным. Креативность горшков нисколько не мешает их функциональности. Можно использовать как в помещении, так и на открытых площадках
горшки для цветов опт, горшки для цветов розница, горшки для цветов опт и розница,
SL Day - это оптовый интернет-магазин товаров для дома и бытовой химии из Европы и Америки. У нас только качественная продукция по низким ценам. Вы всегда можете связаться с нами для дальнейшего сотрудничества.
Ваш комфорт – наш приоритет!
Ваш комфорт – наш приоритет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 25 ₴

