Кашпо керамический желтый "Бабочка" 10*10,5 см

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001737
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркое декоративное кашпо с рисунком бабочки — стильный элемент декора, который добавит солнечного настроения вашему интерьеру. Насыщенный желтый цвет и минималистичный рисунок бабочки создают атмосферу уюта и легкости. Такое кашпо отлично подойдет для небольших комнатных растений, суккулентов или как декоративный элемент на подоконнике, столе или полке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 20 ₴

