Кашпо керамический с оранжевыми полосками 11,5*10 см

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001738
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное керамическое кашпо для комнатных растений — элегантный элемент декора, который гармонично дополнит любой интерьер. Белая основа в сочетании с аккуратными оранжевыми линиями создаёт современный и минималистичный дизайн, который отлично смотрится на подоконнике, столе или полке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 30 ₴

