Электронный кодовый замок Orange/кодовый замок с клавиатурой (витринный вариант)

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001394
940 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кодовый замок с электронной клавиатурой OrangeLion — это замок с клавиатурой обеспечивает легкий доступ к вашему дому без подсвечивающего ключа, высокочувствительной клавиатуры. Надежные механические и электронные конструкции не подведут вас, вы можете рассчитывать на быструю разблокировку, устойчивость к атмосферным воздействиям IP54, длительный срок эксплуатации, защиту от подглядывания низкого заряда батареи, крепкий цилиндр замка и высококачественная металлическая конструкция. Этот цифровой дверной замок предлагает четкий взгляд на винтажный дизайн с бронзовым убранством и четкими линиями, которые дополнят любой стиль декора, от традиционных деревенских домов до современных интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 2 |
| Общие | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 940 ₴



