Полка угловая 5 уровней в скандинавском стиле Змейка

- Нет в наличии
- Код: УТП034922
1 000 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Настенная угловая полка 5 уровневая
Эта угловая полка является по-настоящему функциональным, декоративным и универсальным решением для организации дома, офиса или любого места для предметов, книг, фотографий и т.д. Современный дизайн произведет впечатление на любой стене.
Разместите некоторые декоративные и функциональные решения для хранения в вашем доме с этой плавающей угловой полкой. Прекрасный способ убрать беспорядок и привести в порядок весь дом, эти полки предлагают компактные способы организации, управления беспорядками, а также демонстрируют некоторые ваши любимые сувениры, растения или любые другие аксессуары для домашнего декора.
Характеристики товара:
Глубина см.: 28
Высота, см: 123
Ширина, см: 28
Материал: Дерево
Количество полок: 5
Вес, кг: 4
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 000 ₴


