Автомобиль - багги Dickie Toys RC Sand Ride с радиоуправлением (оригинал)

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001030
1 300 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Автомобиль Dickie Toys Sand Rider покажет Вам быструю езду! Этот мощный аппарат оснащен большими резиновыми колесами с широкими шинами, которые имеют отличное сцепление с поверхностью. Dickie – это все, что необходимо мальчикам.
Dickie Toys RC Sand Rider – это не только быстрая игрушечная машина с радиоуправлением, она также очень крепкая. Этот гонщик имеет ударопрочный корпус из ПВХ и такой же ударопрочный бампер. Автомобиль легко разгоняется до 12 км/ч и без проблем одолевает любые типы местности: рессорная подвеска и высокоэффективные резиновые шины позволяют это сделать. Просто вставьте входящие в комплект батарейки и Dickie Toys RC Sand Rider готов показать, на что он способен. Он может двигаться вперед и назад и поворачивать влево и вправо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 450 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴









