Набор скорострельных бластеров Zuru X-Shot Excel Reflex 6 Double 16 патронов + 3 банки Golden (оригинал)

Новинка
- Нет в наличии
- Код: УТП038005
1 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Zuru X-Shot Excel Reflex 6 Double состоит из двух скорострельных бластеров, которые имеют высокую дальность выстрела - до 27 м.
В комплект входят 16 патронов из вспененной резины, которые безопасны даже при попадании с близкого расстояния.
Бластер X-Shot Excel Reflex 6 позволяет быстро выстрелить 6 дротиков благодаря барабану, который автоматически вращается при нажатии на курок, что обеспечивает лучшую скорострельность.
- Вид: бластеры
-
Тип боеприпасов: мягкие пули
-
Возраст: от 8 лет
-
Тип действия: помповый
- Особые свойства: Дальность выстрела: до 27 м
- Комплект поставки:
Бластер - 2 шт
Патрон - 16 шт
Банка - 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 600 ₴





