Умная розетка eWelink

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001332
250 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
1. Пульт дистанционного управления Wi-Fi и значок состояния устройства. Состояние устройства всегда одновременно отображается в приложении.
2. Управление общим доступом: делитесь устройствами с другими учетными записями eWeLink.
3. Тайминг: поддержка максимум 8 включенных расписаний одиночного/повторения/обратного отсчета времени для каждого устройства.
4. Установите статус включения питания по умолчанию. Статус устройства по умолчанию: ВКЛ или ВЫКЛ, когда устройство включено.
5. Сцена/Умная сцена: вы можете настроить сцены или интеллектуальный триггер для включения/выключения устройства.
6. Голосовое управление: работает с Alexa и Google Assistant для голосового управления. Включите свои устройства, не поднимая пальца.
7. Фантастический дизайн: простота установки, не требуется концентратор и подписка; Супермини-корпус и компактный дизайн, не занимает много места.
Стандарт: Великобритания
Белый цвет
Материал: АБС
Вход: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц.
Номинальный ток: 10А
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n 2,4 ГГц
Приложение: eWeLink
Операционная система приложения: Android и iOS.
Размер: 58x58x32,5 мм
Применение: Жилой / общего назначения
Происхождение: материковый Китай.
Сертификация: RoHS/UKCA/CE
Земля: Стандартная земля
Защита от перегрузки: Да
Антипомпажный: Да
Тип безопасности: WEP61/WEP/128/TKIP/CCMP (AES).
Механизм безопасности: WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK.
Самопотребление энергии: менее 0,3 Вт
Рабочая температура: 0 ~ 45 ℃
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | B&G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 250 ₴





