Комплект клавиатуры и мыши OMOTON Bluetooth-клавиатура для iPad

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001198
500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Широкая совместимость: эта комбинация беспроводной Bluetooth-клавиатуры и мыши совместима с Apple iPad (iPadOS 13/iOS 13 и выше), такими как iPad 8-го 7-го поколения 10.2, iPad Pro 12.9/11, iPad Air 10.9/10.5, iPad 9.7, iPad mini 5. 4 и другие компьютеры с поддержкой Bluetooth, ноутбуки, ПК, серии Mac и т. д.
- Стабильное соединение: эта клавиатура и мышь для iPad обеспечивают мощное и надежное соединение с рабочим расстоянием до 10 метров. Его легко подключить и легко использовать. Не беспокойтесь о падениях или задержках.
- Удобный и тихий набор текста: клавиатура с ножничной конструкцией и бесшумные кнопки мыши обеспечивают отзывчивый, удобный и тихий набор текста. Он идеально подходит для офисов, кафе или ночной работы.
- Тонкий и портативный: эта беспроводная клавиатура-мышь для iPad имеет ультратонкий, легкий и компактный дизайн, который можно легко хранить в рюкзаке, сумке или чемодане для деловых поездок.
- Длительный срок службы батареи: беспроводная клавиатура, оснащенная переключателями включения/выключения и автоматическим спящим режимом, может работать в течение нескольких месяцев без замены батарей (3 батарейки AAA в комплект не входят).
SL Day - это оптовый интернет-магазин одежды и товаров для дома из Европы и Америки. У нас только качественная продукция по низким ценам. Вы всегда можете связаться с нами для дальнейшего сотрудничества.
Ваш комфорт – наш приоритет!
Ваш комфорт – наш приоритет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 400 кг |
| Длина | 280 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 76 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
- Цена: 500 ₴



