Термопринтер этикеток Leoity USB

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001379
1 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 📦【Множественная совместимость】Хорошо работает со всеми основными платформами доставки и продаж, такими как Amazon, Shopify, EBay, Esty, UPS, USPS, Shippo, Paypal и т. д.
- 🖨️【Высокоскоростная печать 150 мм/с】Принтер этикеток Leoity отвечает различным требованиям к этикеткам шириной от 1,5 до 4,7 дюймов, что идеально подходит для транспортных этикеток USPS размером 4 x 6 дюймов, складских этикеток, этикеток со штрих-кодом и идентификаторов других размеров, этикеток для массовой рассылки. и более.
- 📦【Маленький, но мощный】Мини-принтер этикеток настольного размера позволяет разместить его где угодно, не занимая много места. Наш производитель этикеток, изготовленный из высококачественных материалов, отличается прочностью и текстурой. Он может непрерывно печатать этикетки для поддержки вашего бизнеса.
- 💻【Автоматическое обнаружение этикеток】Благодаря встроенной функции двойного индукционного позиционирования этот принтер этикеток может автоматически и точно регулировать положение, что делает весь процесс печати удобным и быстрым. Вы больше не будете тратить ни одного листа бумаги.
- 📦【Поддерживается система Mac и Windows】Легкая работа со всеми системами Windows и Mac; вы можете создавать индивидуальные этикетки непосредственно из любых приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 100 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальная ширина ленты | 100 мм |
- Цена: 1 200 ₴









