Led светильник точечный 24Вт 3000К квадратный IP20

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001368
250 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Чаще всего данную категорию светильников используют в квартирах и офисах, домах и торговых центрах. Этот светильник нужен в качестве основного освещения и дополнительного – декоративного.
- Система крепления на пружинной скобе несложная и удобна. Она даёт возможность устанавливать светильник в гипсокартонные подвесные потолки и стены из пластиковых панелей ПВХ.
- Данный светильник считается ультратонким. Его толщина составляет всего-лишь 10 мм., а угол свечения - 160 градусов, что является дополнительным плюсом светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000К |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | False |
- Цена: 250 ₴





