Компьютерный стол SLDAY с металлическими ножками и органайзером 80х45х73 см (лофт)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00000377
2 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры стола - ширина 80см глубина 45 и высота 73 см
Цвет- Коричневый
Тип номера - Офис, Спальня, Гостиная
Форма - Прямоугольный
Особая функция - C сумкой для хранения
Стиль - Современный (лофт)
Верхний тип материала - Инженерная древесина
Требуется сборка - Очень просто
Современный простой дизайн: 80 см * 45 см * 73 см (Ш/Г/В), доступный для домашнего офиса, небольшого пространства, компьютерного уголка, рабочей станции для учебы, студии, спальни и т. д.
Простота сборки: поставляется с подробными инструкциями и деталями, 4 регулируемые подушечки для ног предназначены для легкого выравнивания на неровных полах и предотвращения царапин на полу.
Удовлетворение большего количества потребностей: добавлена съемная сумка для хранения на основе базового компьютерного стола, которая поможет вам лучше распределить пространство на рабочем столе.
Прочный и долговечный: X-образные ножки компьютерного стола изготовлены из сверхпрочного металла, который обеспечивает стабильность и долговечность, его более толстый рабочий стол, достаточно прочен, чтобы выдерживать тяжелые нагрузки.
Цвет- Коричневый
Тип номера - Офис, Спальня, Гостиная
Форма - Прямоугольный
Особая функция - C сумкой для хранения
Стиль - Современный (лофт)
Верхний тип материала - Инженерная древесина
Требуется сборка - Очень просто
Современный простой дизайн: 80 см * 45 см * 73 см (Ш/Г/В), доступный для домашнего офиса, небольшого пространства, компьютерного уголка, рабочей станции для учебы, студии, спальни и т. д.
Простота сборки: поставляется с подробными инструкциями и деталями, 4 регулируемые подушечки для ног предназначены для легкого выравнивания на неровных полах и предотвращения царапин на полу.
Удовлетворение большего количества потребностей: добавлена съемная сумка для хранения на основе базового компьютерного стола, которая поможет вам лучше распределить пространство на рабочем столе.
Прочный и долговечный: X-образные ножки компьютерного стола изготовлены из сверхпрочного металла, который обеспечивает стабильность и долговечность, его более толстый рабочий стол, достаточно прочен, чтобы выдерживать тяжелые нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | США |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 730 мм |
- Цена: 2 100 ₴






