Поворотный кронштейн Full Motion для большинства телевизоров 55-85"

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001318
1 300 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Крепится на 1 стойку, что позволяет установить телевизор в любом месте комнаты, даже в углу.
- Плавное движение при выдвижении, наклоне и повороте телевизора для идеального просмотра. Простая регулировка без инструментов экономит время и нервы.
- Простая трехэтапная установка позволяет разместить телевизор на стене за 30 минут. В комплект поставки входят крепеж, шаблон для сверления и понятное руководство.
- Проверено на безопасность и сертифицировано UL для вашего покоя. Устанавливается на одну деревянную или бетонную стойку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 300 ₴










