Современный купольный подвесной светильник Emliviar 1-Light 35см с металлическим абажуром

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001328
950 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Об этом товаре
- Современные подвесные светильники имеют прочный металлический купольный плафон с отделкой из золотого и матового никеля, создают теплую атмосферу в любом пространстве.
- Простая установка. В комплект входит все крепежное оборудование. Этот металлический подвесной светильник совместим с наклонным потолком и соответствует потребностям вашего пространства.
- Этот подвесной светильник идеально подходит для кухни, столовой, гостиной, холла, склада, кафе, клуба, бара и ресторана.
- Лампа НЕ входит в комплект. Доступный тип лампы: лампа накаливания, светодиодная или КЛЛ.
- Размер: 35.5 x 35.5 x 39 см (Д x Ш x В); Потолочный навес: диаметр 12см; С регулируемой цепью длиной 182см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Серебряный, Золотистый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 12 г |
- Цена: 950 ₴






