Набор мебельных подставок со стальным усиленным держателем (4 маленьких; 4 больших)

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001356
500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет: черный.
- Материал: пластик.
- Размер маленького: Д 12см, Ш 12сс, В 10см, Глубина 8см
- Размер большого: Д 16см, Ш 16см, В 15см, Глубина 13см
-
Набор из 8 подставок для мебели премиум-класса увеличивает высоту кровати/мебели и является отличным решением для создания дополнительного места для хранения вещей. Дополнительная высота также облегчает уборку под мебелью (отлично подходит для роботов-пылесосов).
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
| Дренажные отверстия | False |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Тип | Горшок |
- Цена: 500 ₴




