Светильник подвесной светодиодный 26 W(кольцо) тип А

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000904
4 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип А – внутренний светящийся. Тип Б – внешнее освещение. Подвесная линия: 110 см, регулируемая длина.
- Размер: диаметр 45 см Мощность: 26 Вт
- Материал: алюминий + акрил. Процесс: волочение проволоки, гальваника. Цвет: золото.
- Источник света: светодиодная лента. Площадь применения: 10-20 квадратных метров.
- Применимые места: гостиницы, рестораны, гостиные, столовые, спальни, кабинеты и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 5000 г |
- Цена: 4 700 ₴










