Противоударная накладка для MacBook Pro 15

- Нет в наличии
- Код: УТП027598
700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 【СОВМЕСТИМОСТЬ】 Совместимо ТОЛЬКО с Mac Book PRO15, Mac Book PRO Retina, Mac Book PRO 16
- 【ЧЕХОЛ ДЛЯ КЛАВИАТУРЫ В КОМПЛЕКТЕ】Вы получите два чехла для Macbook (нижний и верхний) и один чехол для клавиатуры в одной упаковке. Идеальная защита вашего компьютера как внутри, так и снаружи.
- 【РОЗОВЫЙ ЦВЕТОК】Винтажный цветочный узор розовой розы напечатан на матовом прорезиненном твердом футляре с прозрачным корпусом.
- 【БЫСТРОЕ ОТВОД ТЕПЛА】Этот корпус имеет два ряда нижней вентиляции, обеспечивающие безопасный отвод тепла и помогающий вашему MacBook оставаться прохладным. Четыре резиновые ножки также создают тонкий слой воздуха между MacBook и столом. Четыре противоскользящие силиконовые ножки надежно удерживают MacBook на месте.
- 【ДИЗАЙН ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ】Две части прочных чехлов из поликарбоната защищают ваш MacBook от потертостей и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 700 ₴







