Настенное бра с регулируемой яркостью (2шт)

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000903
1 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ✅【Настенный бра с регулируемой яркостью】Внутренние настенные светильники имеют самую передовую конструкцию с регулируемой яркостью. Совместимый с диммером 90%, можно свободно регулировать яркость на 10–100% в соответствии с вашими потребностями. Примечание: он будет отображаться с полным уровнем яркости, если у вас нет диммера.
- ✅【Размеры】Размер: 20,5*12*10,5 см/8,07*4,72*4,13 дюйма; Мощность: 8-12 Вт; Напряжение: 85-265 В; Теплый белый 3000К; Плавное регулирование яркости: 10–100 %; Источник: 2 бусины COB, освещение яркое и нежное, без мерцания, экономия энергии и длительный срок службы.
- ✅【Широкое применение】Красивый и простой дизайн сделает вашу комнату более элегантной и красивой. идеально подходит для спален, столовой, лестниц, проходов, лестничной клетки, крыльца, ресторанов, кухни, коридоров, балкона, прикроватной тумбочки и т. д.
- ✅【Высококачественный материал】это настенное бра для дома изготовлено из высококачественного алюминиевого материала. Прочный и простой в уходе, устойчивый к коррозии, не хрупкий, не ржавеет и не выцветает.
- ✅【Простота установки】 Подходит для стандартной распределительной коробки США. Крепление к стене/поверхности, проводное подключение без сложного установщика. Можно монтировать вертикально или горизонтально в зависимости от декора. ВСЕ фитинги включены. Примечание. В целях безопасности выполняйте установку под руководством электрика.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 300 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | False |
- Цена: 1 700 ₴








