Матовый никелевый смеситель для ванной комнаты с 2 ручками

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001245
1 300 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Чистый прямоугольный дизайн излива и ручек придает современный вид вашей ванной комнате. (1,2 галлона в минуту, 4,5 л/мин для S1414S-BN) Этот смеситель для ванной комнаты имеет сертификацию ICC-ES PMG и соответствует стандарту: ASME A112.18.1/CSA B125.1-2018, сантехническая арматура (тот же стандарт, что и сертификация cUPC).
- Конструкция с тремя отверстиями для 8-дюймовой раковины, рекомендуемый диаметр монтажного отверстия (20 мм)
- Конструкция корпуса из цельной латуни и превосходная отделка из матового никеля устойчивы к сильной коррозии, устойчивы к царапинам и соответствуют универсальному стилю ванной комнаты. Четвертьоборотные керамические картриджи обещают срок службы при открытии и закрытии без капель. 2 рычажных рукоятки позволяют легко и точно контролировать объем и температуру воды.
- Слив для раковины НЕ входит в комплект.
- Уникальная конструкция шланга с быстрым соединением в форме буквы «Y», которую вы можете установить самостоятельно, без сантехника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home cucine |
| Страна производитель | США |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 20 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Длина шланга | 57 см |
- Цена: 1 300 ₴








