Замок кодовый беспроводной для гаражных ворот

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001302
700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Универсальный — работает с механизмами открывания гаражных ворот LiftMaster, Chamberlain, Sears Craftsman, Genie, Overhead Door, Stanley, Wayne Dalton и Linear; это простой вариант добавления дополнительного пульта к семейству автомобилей, состоящего из нескольких автомобилей, или замены утерянных или сломанных пультов. Перед покупкой ознакомьтесь с руководством по совместимости на втором изображении.
- Доступ к гаражу без ключа — клавиатура для гаражных ворот CreaCity — это безопасная система входа без ключа, которая обеспечивает удобный доступ в гараж без использования пульта дистанционного управления или ключа. Все, что вам нужно сделать, это закрепить ее на стене снаружи гаражных ворот.
- Безопасный и надежный - он оснащен новейшей технологией подвижного кода Security + 2.0, которая значительно снижает радиоволновые помехи, а подвижный код защищает от злоумышленников, генерируя новый код безопасности каждый раз, когда пульт дистанционного управления используется для открывания гаражных ворот.
- Двухканальная клавиатура для гаражных ворот CreaCity позволяет одновременно управлять до 2 устройствами открывания гаражных ворот, что устраняет необходимость установки нескольких пультов дистанционного управления.
- Память программ — клавиатура гаражных ворот CreaCity сохраняет свою память во время замены батареи, вы можете дистанционно управлять сопряженным механизмом открывания гаражных ворот после замены батареи, не перепрограммируя ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество механизмов | 2 |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для подъемных ворот |
- Цена: 700 ₴







