Сковорода- противень с антипригарным покрытием Our Place

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000531
1 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двойная конструкция: это не просто противень, а эффективная сковорода на плите с двумя конфорками, обеспечивающая непревзойденную универсальность на вашей кухне.
- Превосходная антипригарная поверхность: имеет эксклюзивное керамическое антипригарное покрытие Our Place, не содержащее токсинов, обеспечивающее легкое удаление и очистку без PFAS, PTFE, PFOA, свинца или кадмия.
- Просторное пространство для приготовления пищи: его размер немного больше, чем обычно, идеально подходит для развлечений, приготовления еды или приготовления больших пиров, а вместимость 5 литров позволит удовлетворить ваши кулинарные потребности.
- Эргономичное и безопасное обращение: Разработан с эргономичными боковыми ручками для удобного захвата даже прихватками или горячими ручками, что повышает безопасность и удобство.
- Прочный и легкий: создан для долговечности и простоты использования, весит 4,52 фунта, что позволяет легко перемещать его в духовку и из нее или на плиту.
- Универсальные возможности приготовления: идеально подходит для запекания, жарения и других блюд в духовке, а также можно использовать его на плите в качестве сковороды для приготовления множества блюд.
- Простые инструкции по уходу: рекомендуется ручная стирка, чтобы сохранить целостность антипригарного покрытия, а также советы по легкой чистке и уходу.
- Силиконовый коврик такого же цвета входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 53 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.8 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
- Цена: 1 600 ₴









