Настенный поворотный кронштейн Full Motion для большинства телевизоров 28–60"

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001319
1 000 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Дизайн: Это настенное крепление подходит для большинства телевизоров с диагональю 28–60 дюймов и размером до VESA 400 x 400 мм. Он может поддерживать телевизоры весом до 80 фунтов. Настенное крепление для телевизора Everstone — это настенное крепление для телевизора Full Motion.
- Функциональность: это настенное крепление убирается на 3 дюйма, а также выдвигается на 16 дюймов от стены. Это полноподвижное настенное крепление для телевизора. Он поддерживает функции наклона и поворота. Поверните телевизор на 180° влево или вправо, чтобы увидеть все виды, которые могут понадобиться вашей комнате. Возможность угла наклона 15° упрощает регулировку.
- Типы стен: Это настенное крепление подходит для бетонной стены или одиночной стойки, а не только для сухой стены. Регулировка уровня ±3° после установки позволяет добиться идеального уровня телевизора.
- Монтажное оборудование: В комплект входит простое оборудование для установки и монтажа. В комплект поставки этого настенного крепления входят стяжки, уровень и кабель HDMI в подарок. Винты в упаковке входят в стандартную комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 36 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 000 ₴







