Аккумулятор для шуруповерта Milwaukee 12V

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001267
1 050 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- аккумулятор для аккумуляторных инструментов Milwaukee M12 48-11-2411 LITHIUM, 12 В
- Премиум-сотовый | Литий-ионный | 12 Вольт | 3000 мАч.
- Встроенный микрочип предотвращает перезарядку и продлевает срок службы батареи.
- Совместим с аккумулятором MILWAUKEE M12 12 В.
- Все продукты Powerextra соответствуют стандартам тестирования безопасности FCC RoHS и CE.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Milwaukee |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 050 ₴





