Кронштейн для двух мониторов MOUNT PRO 13–32"

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001318
1 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ — крепление для двух мониторов подходит для большинства плоских и изогнутых экранов с диагональю от 13 до 32 дюймов и выдерживает до 17,6 фунтов на каждую руку. Совместим с шаблонами VESA 75 x 75 мм и 100 x 100 мм. Это крепление для монитора с зажимом и основанием с втулкой подходит для стола толщиной от 0,39 до 1,97 дюйма.
- РЕГУЛИРОВКА И РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ. Регулируемые шарнирные рычаги обеспечивают вращение на 360°, поворот на 180° и наклон на +90° ~ -90°, что позволяет легко найти оптимальный угол обзора. Имеет диапазон регулировки высоты по вертикали в диапазоне 16,65 дюйма.
- ВСТРОЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАБЕЛЯМИ. Крепление для настольного монитора обеспечивает чистоту и порядок ваших силовых и AV-кабелей благодаря съемным кабельным зажимам на кронштейнах и центральной стойке. Экономия места и уменьшение беспорядка повышают эффективность работы.
- СТАБИЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ — кронштейн для крепления монитора изготовлен из прочной стали и алюминия. Создан для тысяч движений и прошел испытание на 10 000 циклов.
- ЛЕГКО УСТАНОВИТЬ: в комплект поставки входят все монтажные приспособления, инструменты и четкие пошаговые инструкции по сборке. Съемную монтажную пластину можно легко снять и прикрепить к монитору. Установку этой подставки для монитора можно завершить за 10 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 7.7 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2.72 кг |
- Цена: 1 600 ₴







