Подгузники Huggies Snug & Dry, Упаковка - 3шт, Размер - 5 (12kg+)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТП035920
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подгузники Huggies Snug & Dry обеспечивают до 12 часов сухости и комфорта для вашего малыша. Благодаря системе впитывания с множеством каналов влага быстро распределяется и остается внутри, предотвращая протекания. Эластичные боковинки обеспечивают идеальную посадку, а дышащие материалы способствуют циркуляции воздуха.
Особенности:
-
Подходят для малышей весом от 12 кг
-
До 12 часов сухости
-
Быстро впитывают влагу и удерживают внутри
-
Мягкий дышащий материал
-
Эластичные края для свободы движений
-
Упаковка: 3 подгузника — удобно для поездок и тестирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huggies |
| Страна производитель | США |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 5+ (junior plus) |
| Вес ребенка | 12-15 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подгузник |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 150 г |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 см |
- Цена: 45 ₴








