Поворотный настольный кронштейн для одного ЖК-монитора или ЖК-телевизоров 13-32"

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001322
1 900 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Совместимость: крепление для одного компьютерного монитора, отдельно стоящее, настольная подставка, монтажная стойка для экранов с диагональю 13,15,17,19,21,23,27,30,32 дюйма, плазменных светодиодных ЖК-телевизоров с плоским экраном и задними монтажными отверстиями 50 x 50 мм, 75 х 75 мм или 100 мм. x 100 мм, включая кабельную систему для хранения кабелей в чистоте и порядке
- Эргономичный просмотр и множество вариантов использования. Подставка для монитора. Благодаря прочной эллиптической стальной панели и подставке из закаленного стекла толщиной 8 мм -прочная отдельно стоящая подставка для монитора позволяет безопасно и устойчиво удерживать ваш телевизор или монитор компьютера на столе, а также настраивать ваш монитор в более удобном положении. Угол обзора для лучшего положения шеи и спины во время долгих часов работы за столом
- Функциональная компьютерная подставка с регулировкой по высоте, наклоном, поворотом на 360 градусов. Этот держатель для компьютера имеет 4-уровневую регулировку высоты, позволяющую выбрать лучший вид в комнате, максимум 45 градусов для регулировки высоты. Независимо от того, в каком месте вы находитесь, у вас есть лучший ракурс, чтобы сделать все снимки. Функцию вращения на 360° можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате.
- Простая установка: установка монитора — это простой процесс с открытой сверху пластиной VESA. Установить его можно в течение 15 минут согласно инструкции по эксплуатации. Мы предоставляем все необходимые инструменты и крепеж для легкой сборки.
- Инструкции по безопасности: безопасное стекло толщиной 1/3 дюйма выдерживает максимальный вес 35 кг.
- коробка повреждена
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 900 ₴





