Набор светильников LED линейных Т-8

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001335
870 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Трехрядные светодиодные чипы из 288 шт., D-образное освещение на 300 градусов, обеспечивает холодную белую подсветку 6000K.
Энергосбережение:
-
Каждый светодиодный фонарь имеет низкое энергопотребление 45 Вт. Снижение энергопотребления до 59%, длительный срок службы.
Примечание:
-
Этот светодиодный светильник для магазина может широко использоваться для гаража, склада, верстака, подвала, склада, супермаркета.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 5850 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 1.8 г |
- Цена: 870 ₴






