Настольная игра «Японский бильярд» с 10 деревянными шарами для вечеринок и праздников

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000434
1 350 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японский бильярд - это игра на ловкость для одного или нескольких игроков в возрасте от 5 лет и старше. Подобно ярмарочным скачкам или конному дерби, цель игры - сыграть 10 шаров таким образом, чтобы они попали в лузы с наибольшим количеством очков. Игру можно использовать в детском саду, на молодежных и старших мероприятиях.
Чтобы увеличить сложность, заднюю игровую поверхность можно приподнять, чтобы создать наклон.
Чтобы увеличить сложность, заднюю игровую поверхность можно приподнять, чтобы создать наклон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество шаров в комплекте | 10 шт |
| Диаметр шара | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 350 ₴








